beraten planen einrichten

Das Team

Thomas Becker

Kundenbetreuer Großraum Warendorf | Möbel und Bürobedarf

Beckumer Straße 3 
48231 Warendorf 
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 22
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 11 
Mobil: +49 (0) 178 / 786 32 03
t.becker@darpe-buerocenter.de

Ralph Lübbe

Kundenbetreuer Ostwestfalen | Möbel und Bürobedarf

Beckumer Straße 3 
48231 Warendorf 
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 16
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 11 
Mobil: +49 (0) 178 / 786 32 08
r.luebbe@darpe-buerocenter.de

Robert Wojdat

Kundenbetreuer Großraum Münster | Möbel und Bürobedarf

Schuckertstr. 33
48153 Münster
Tel.: +49 (0) 251 / 60 96 78 - 26
Mobil +49 (0) 178 / 786 32 25
r.wojdat@darpe-buerocenter.de

Thomas Labbi

Kundenbetreuer Großraum Münster | Möbel

Schuckertstr. 33
48153 Münster
Fax: +49 (0) 25 1 / 60 96 78 - 10
Mobil: +49 (0) 177 / 324 06 35
th.labbi@darpe-buerocenter.de

Bürobedarf:

Büromöbel:

Silvia Brune

Kundenbetreuerin Großkunden | Bürobedarf

Beckumer Straße 3
48231 Warendorf
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 18
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 11
s.brune@darpe-buerocenter.de

Thorsten Müller

Kundenbetreuer | Möbel

Beckumer Straße 3 
48231 Warendorf 
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 40
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 43
t.mueller@darpe-buerocenter.de
 

Guido Knaup

Kundenbetreuer Großraum Gütersloh | Bürobedarf

Beckumer Straße 3
48231 Warendorf
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 23
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 11
g.knaup@darpe-buerocenter.de

Petra Kösters

Kundenbetreuerin | Möbel

Beckumer Straße 3
48231 Warendorf
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 41
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 43
p.koesters@darpe-buerocenter.de

Bettina Urban

Kundenbetreuerin Großraum Warendorf | Bürobedarf

Beckumer Straße 3 
48231 Warendorf 
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 19
 
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 11
 
b.urban@darpe-buerocenter.de

Leon Schleicher

Kundenbetreuer | Möbel

Beckumer Straße 3
48231 Warendorf
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 42
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 43
l.schleicher@darpe-buerocenter.de

Petra Bröckelmann

Kundenbetreuerin Großraum Hamm | Bürobedarf

Beckumer Straße 3
48231 Warendorf
Tel.: +49 (0) 25 81 / 7 86 - 15
Fax: +49 (0) 25 81 / 7 86 - 11 
p.broeckelmann@darpe-buerocenter.de

Annett Rühlemann

Kundenbetreuerin | Möbel

Schuckertstr. 33
48153 Münster
Tel.: +49 (0) 251 / 60 96 78 - 24
Fax: +49 (0) 251 / 60 96 78 - 10
a.ruehlemann@darpe-buerocenter.de

Solveig Godbersen

Kundenbetreuerin | Bürobedarf

Beckumer Straße 3 
48231 Warendorf 
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 21
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 11 
s.godbersen@darpe-buerocenter.de

Fachmarkt Büroartikel:

Planung:

Roland Hecker

Ansprechpartner Fachmarkt Warendorf | Bürobedarf

Beckumer Straße 3 
48231 Warendorf 
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 14
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 31 
fachmarkt-waf@darpe-buerocenter.de

Ramona Bautz

Büromöbel | Objektplanung

Beckumer Straße 3
48231 Warendorf
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 25
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 48
r.bautz@darpe-buerocenter.de

Thomas Koch

Ansprechpartner Fachmarkt Münster | Bürobedarf

Schuckertstr. 33
48153 Münster
Tel.: +49 (0) 25 1 / 60 96 78 - 0
Fax: +49 (0) 25 1 / 60 96 78 - 10
fachmarkt-ms@darpe-buerocenter.de