beraten planen einrichten

Das Team

Petra Bröckelmann

Kundenbetreuerin Großraum Hamm

Beckumer Straße 3
48231 Warendorf
Tel.: +49 (0) 25 81 / 7 86 - 15
Fax: +49 (0) 25 81 / 7 86 - 11 
p.broeckelmann@darpe-buerocenter.de

Silvia Brune

Kundenbetreuerin Großraum Gütersloh

Beckumer Straße 3
48231 Warendorf
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 18
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 11
s.brune@darpe-buerocenter.de

Thomas Becker

Kundenbetreuer Großraum Warendorf

Beckumer Straße 3 
48231 Warendorf 
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 22
Mobil: +49 (0) 178 / 7 86 32 03
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 11 
t.becker@darpe-buerocenter.de

Roland Hecker

Ansprechpartner Fachmarkt Warendorf

Beckumer Straße 3 
48231 Warendorf 
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 14
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 31 
fachmarkt-waf@darpe-buerocenter.de

Thomas Koch

Ansprechpartner Fachmarkt Münster

Schuckertstr. 33
48153 Münster
Tel.: +49 (0) 25 1 / 60 96 78 0
Fax: +49 (0) 25 1 / 60 96 78 10
fachmarkt-ms@darpe-buerocenter.de

Bettina Urban

Kundenbetreuerin Großraum Warendorf

Beckumer Straße 3 
48231 Warendorf 
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 19
 
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 11
 
b.urban@darpe-buerocenter.de

Roland Wojdat

Außendienst - Vertrieb Möbel / PBS
Großraum Münster

Schuckertstr. 33
48153 Münster
Tel.: +49(0) 251 / 609678 - 26
Mobil   0178 - 786 32 25
r.wojdat@darpe-buerocenter.de

Thomas Wischmeier

Kundenbetreuer Großraum Münster

Schuckertstr. 33
48153 Münster
Tel.: +49 (0) 25 1 / 60 96 78 25
Fax: +49 (0) 25 1 / 60 96 78 10
Mobil: +49 (0) 1 78 / 7 86 32 08
t.wischmeier@darpe-buerocenter.de

Dirk Ottemeyer

Leitung Vertrieb Büroorganisation

Beckumer Straße 3 
48231 Warendorf 
Tel.: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 23
 
Fax: +49 (0) 25 81 / 78 6 - 11
 
d.ottemeyer@darpe-buerocenter.de